воскресенье, 8 июня 2014 г.

Гийом Мюссо Потому что я тебя люблю

Аннотация к книге
Марк и Николь были счастливы, пока в их жизнь не пришло страшное несчастье - их дочь Лейла исчезла, и никто не мог найти ее. Марк, не справившись с горем, бросил все и ушел бродяжничать. И вот, спустя пять лет Лейлу нашли в том самом месте, где она пропала. Радости Марка не было предела. Он немедленно вылетел за дочерью, чтобы вместе вернуться домой. Но почему Лейла все время молчит? Где она была все это время? И чем объяснить странное поведение Николь, которая отказалась лететь за дочерью вместе с мужем?









Рецензия
В центре внимания - трагедия одной семьи, в которой однажды пропала маленькая девочка, отец, не выдержав утраты, ушел из семьи бродяжничать. А мать надеялась до последнего, что его сможет вернуть. Также в книге есть два других основных героя - дочь миллиардера, которая умеет только тратить деньги и появляться в скандальных хрониках, и девушка-сирота, желающая смерти врачу, убившему (косвенно) ее мать.
Могу сказать одно - мне понравилось, неожиданная концовка, хотя в принципе с середины книги понимаешь, что что-то здесь не так. 


Моя оценка: 9 из 10

Комментариев нет:

Отправить комментарий