вторник, 17 декабря 2013 г.

Записки prostitutki Ket 18+

Аннотация к книге
Книга "Записки prostitutki Ket" – это опубликованные записи из Живого Журнала одного из самых читаемых блоггеров рунета. Автор скрывается за ником prostitutka_ket и рассказывает откровенно без прикрас о своей жизни и профессиии. Некоторые истории заставляют смеяться, некоторые грустить, а некоторые и вовсе шокируют.










 Рецензия
Очень неожиданно для себя решила прочитать эту книгу. Рассчитывала, что рассказы будут наподобие историй автора из ее блога - жизненные, чаще всего грустные и поучительные. 
Немного разочарована, т.к. большая часть книги (2 раздела) посвящена событиям из жизни автора без прикрас (в основном - это странная клиентура проститутки), последняя часть - события из жизни подруг, просто жизненные ситуации - на мой взгляд самая интересная. Некоторые рассказы перечитывала вслух мужу, угорали вместе.
В общем, книга скорее для мужчин, которых интересуют различные подробности из жизни ночных бабочек, может, им будет даже полезно взглянуть на себя со стороны и избавиться от некоторых дурных привычек (ну это тем, у кого такие есть, конечно).
А девушкам я советую лучше почитать блог автора. Только рекламу отфильтруйте.
После прочтения у меня все равно осталось сомнение - реально ли автор - та, за кого себя выдает? 

Моя оценка: 6 из 10

Комментариев нет:

Отправить комментарий